ASUS ExpertBook B1 - 14” - Intel Core i7- 16 Go RAM - 512 Go SSD

ASUS Ordinateur portable ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD

ASUS ExpertBook B1 - 14” - Intel Core i7- 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix le moins cher
48H
1 008,52 €
Livraison à partir de 11,88 €

Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 014,17 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 036,63 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,65 €
Livraison gratuite

ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 039,65 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1403CVA-S61809X Intel Core i7 13620H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 042,37 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - 14" Core i7 I7-13620H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 042,37 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1403CVA-S61809X Intel Core i7 13620H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 081,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

1-3 jours ouvrés
1 088,28 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 - 14” - Intel Core i7- 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - 14" - Intel Core i7 - 13620H - 16 Go RAM - 512 Go SSD (90NX0811-M02150)
1 008,52 €
48H
Inmac-wstore.com