ASUS PC portable ExpertBook 14'' FHD i7-13620U 32Go 512Go SSD Win11 Pro Clavier AZERTY rétroéclairé
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61810X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 339,99 €
Livraison gratuite
ASUS - PC portable 14.0'' FHD - Core I7 13620U - 32Go - 512Go SSD - Windows 11 Pro - Clavier AZERTY rétroéclairé - ExpertBook B1
4 à 6 jours
1 359,99 €
Livraison gratuite
ExpertBook B1 B1403CVA-S61810X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 Go
Se renseigner auprès du vendeur
1 416,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61810X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full
Se renseigner auprès du vendeur
1 416,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 898,99 €
Ordinateur portable - ASUS - ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X - Intel Core i7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 038,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H 14p FHD DDR5 32Go
1 546,61 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68534X - 14" Core 7 150U 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris
1 541,69 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris
1 055,30 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65011X Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
Produits similaires
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
676,38 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1214W (17,3")
699,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite