ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 043,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full H
Se renseigner auprès du vendeur
1 071,88 €
Livraison à 0,99 €
ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
Se renseigner auprès du vendeur
1 072,24 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68539X Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G
1-3 jours ouvrés
1 083,48 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1403CVA-S68539X Intel Core 7 240H 14p FHD 16Go DDR5
24-48h ouvrés
1 133,34 €
Livraison à 9,98 €
6 variantes à partir de 898,99 €
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
1 034,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H 14p FHD DDR5 32Go
1 566,66 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S68534X - 14" Core 7 150U 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris
1 521,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65011X Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
Produits similaires
ASUS PC portable ExpertBook B1 B1503CVA-S77270X Intel Core 5 210H 15,6" FHD 16Go 512Go SSD Noir/Gris
959,63 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable ExpertBook B1 B1403CVA-S61809X Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD
1 034,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X 15.6" Full HD Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Win 11 Pro
769,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1403CVA-S67566X Intel Core 7 240H 14p FHD DDR5 32Go
1 566,66 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €