ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - 15.6" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris

ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - 15.6" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 016,20 €
Livraison gratuite

ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM

Se renseigner auprès du vendeur
1 018,46 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full H

Se renseigner auprès du vendeur
1 033,81 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X Intel Core 5 120U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16

1-3 jours ouvrés
1 034,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B1503CVA Intel Core 5 120U 15.6p FHD 16Go DDR5 512Go

24-48h ouvrés
1 212,78 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6'), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX0801-M0A0C0

Livré en 24-48H
1 340,14 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S74764X - 15.6" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris

Offre la moins chère

Le ASUS ExpertBook B1 offre des options de configuration complètes pour correspondre à votre entreprise. Conçu pour donner la priorité à la productivité, il est compatible avec l'IA dont ASUS AI ExpertMeet, Copilot dans Windows, et la technologie de suppression du bruit par l'IA. Alimenté par les derniers processeurs Intel Core et offrant une durabilité de niveau militaire, il est conçu pour gérer diverses tâches avec fluidité. Il comprend un ensemble complet de ports E/S, une connexion rapide jusqu'au Wi-Fi 6E et des fonctions de sécurité avancées. Léger, doté d'une longue durée de vie de la batterie et d'un son et d'une image époustouflants, il offre une grande flexibilité, quel que soit l'endroit où vous travaillez.
1 016,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S76538X Intel Core 7 150U 15.6p FHD DDR5
1 186,68 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable B1503CVA-S76538X 15,6" FHD C7 16 Go 512 Go Windows 11 Pro
1 073,88 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir, Gris
Livraison à 4,99 €