ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X Intel Core Ultra 7 255H 16p WUXGA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 355,25 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X Intel Core Ultra 7 255H 16p WUXGA

1 à 2 jours
1 368,37 €
Livraison gratuite

ExpertBook P3 G1 P3606CCA-MB0029X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"

Se renseigner auprès du vendeur
1 368,37 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 G1 P3606CCA-MB0029X - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 373,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 G1 P3606CCA-MB0029X - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Blue

Se renseigner auprès du vendeur
1 393,53 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X Intel Core Ultra 7 255H 16p WUXGA

24-48h ouvrés
1 397,00 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA

1-3 jours ouvrés
1 431,48 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX0AL2-M00100

Livré en 24-48H
1 539,61 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 P3606CCA-MB0029X Intel Core Ultra 7 255H 16p WUXGA

Offre la moins chère

Conçu pour les entreprises agiles d'aujourd'hui, l'ASUS ExpertBook PM3 offre des performances professionnel, sécurité le tout dans un châssis portable et robuste. Avec jusqu'au processeur AMD Ryzen™ AI 7 PRO, il s'acquitte des charges de travail quotidiennes et des applications IA en toute fluidité. Pour la sécurité, l'ASUS ExpertBook PM3 est doté de l'ASUS ExpertGuardian, qui comprend un BIOS conforme à la norme NIST SP 800-155, un capteur d'empreintes digitales intégré et une puce TPM 2.0 garantissant la protection de vos données sensibles. [ Selon la directive 2022/2380/UE dite « chargeur universel », imposant l'adoption d'un standard de recharge unique USB Type-C pour de nombreux équipements électroniques, ASUS ne fournit pas de câble de chargement avec ce produit. ASUS continue néanmoins de commercialiser les chargeurs de façon indépendante. ]L'ExpertBook le plus rapide équipé d'AMDL'ASUS ExpertBook PM3 est le ExpertBook Copilot+PC le plus puissant d'ASUS, construit avec un proces
1 355,25 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0133X - PC portable 16" Ryzen AI 5 330 16 Go 512 Go SSD Gris
1 027,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0194X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand Gris
Livraison à 4,99 €
ASUS Ordinateur portable P3405CVA-LY0041X – Intel Core i7-1360P – 16 Go de RAM – 1 To SSD – 14"
1 062,02 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite