Asus Mini ordinateur NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Noir
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
403,58 €
Livraison gratuite
ASUS Kit NUC 15 Pro Tall RNUC15CRHC500002, Barebone
5 jours
410,00 €
Livraison à 9,90 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC5 - Intel Core 5 210H - M.2
2 à 5 jours
416,90 €
Livraison à 6,43 €
Asus Mini ordinateur NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002
2 à 4 jours
419,00 €
Livraison à 5,99 €
ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,90 €
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Core 5 210H 2.2 GHz Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
422,91 €
Livraison gratuite
ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,95 €
Livraison à 14,64 €
ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,91 €
Livraison gratuite
ASUS RNUC15CRHC500002 Câble d'alimentation EU
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
443,49 €
Livraison à 18,49 €
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 347,00 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHV7 - Intel Core Ultra 7 265H - M.2
968,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 0,91 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
687,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHI300000 - Core 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics - Noir
409,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2 - Sans câble d'alim
579,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,80 €
Mini PC/Barebone Asus Kit NUC 15 Pro NUC15CRH - Ultra 5 225H
481,64 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHV5 - Intel Core Ultra 5 235H - M.2
821,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 2,38 €
Produits similaires
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-310105011R Intel® Core™ i3 i3-10105 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
604,68 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro Slim RNUC15CRKI300002, Mini PC
459,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-511400011R Intel® Core™ i5 i5-11400 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite