ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I Intel® Core™ i5 i5-1340P 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 (90AS0031-M00090)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
926,25 €
Livraison à 16,68 €
ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I Intel® Core™ i5 i5-1340P 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
999,14 €
Livraison à 4,99 €
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 (90AS0031-M00090)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 040,67 €
Livraison à 15,14 €
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 (90AS0031-M00090)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 053,69 €
Livraison gratuite
ASUS NUC RNUC13ANKI5 i5-1340P, 8Go DDR4 3200MHz, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Pro, Mini PC Noir
10 à 14 jours ouvrés
1 067,49 €
Livraison gratuite
Mini PC Barebone RNUC13ANKI5048C2I Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 EU Cord
Se renseigner auprès du vendeur
1 077,59 €
Livraison gratuite
Mini PC Barebone ASUS RNUC13ANKI5048C2I Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 EU Cord G
Se renseigner auprès du vendeur
1 081,27 €
Livraison gratuite
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 (90AS0031-M00090)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 092,99 €
Livraison gratuite
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 (90AS0031-M00090)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 162,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 507,90 €
Asus NUC 13 Pro kit - NUC13ANKi5 - Intel Core i5-1340P - M.2
507,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,52 €
Asus NUC 13 Pro Kit - NUC13L3Kv5 - Intel Core i5-1350P - M.2 - Sans câble d'alim
566,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,93 €
ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I Intel® Core™ i7 i7-1360P 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 114,22 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Asus NUC 13 Pro Kit - NUC13L3Kv5 - Intel Core i5-1350P - M.2
560,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,99 €
Asus NUC 13 Pro kit - NUC13ANKi7 - Intel Core i7-1360P - M.2
691,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,68 €
Asus NUC 13 Pro Kit - NUC13L5Ki5 - Intel Core i5-1340PE - M.2 - Sans câble d'alim
628,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,31 €
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
926,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,69 €
Asus NUC 13 Pro Kit - NUC13L3Kv7 - Intel Core i7-1370P - M.2
797,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 2,62 €
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700000I - Barebone - Mini PC - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - Intel Iris
675,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,86 €
ASUS Nuc 13 Rnuc13Anki50Wc0 Ucff Black I5-1340P, W129036078 (Black I5-1340P)
923,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,09 €