ASUS Ordinateur 2-en-1 Vivobook 14 Flip TP3407SA Intel Core Ultra 7 16 Go 512 Go Win 11 Pro 14" OLED
PC portable 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1 294,15 €
Livraison gratuite
Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-DICSG213X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V
Se renseigner auprès du vendeur
1 383,99 €
Livraison gratuite
TP3407SA-FLIP-DICSG213X
1-3 jours ouvrés
1 384,68 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA 2-en-1 OLED 14 Intel Core Ultra 7 16Go 512Go Gris mat
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 535,91 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-DICSG213X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED écra
Se renseigner auprès du vendeur
1 535,99 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-DICSG213X - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 763,69 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 049,99 €
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-DICSG221X - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
1 399,60 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD
1 269,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS VivoBook Flip 14 TP3407SA 2-en-1 OLED tactile Core Ultra 7 16 Go/512 Go
1 049,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Asus Nuc 14 Pro Ai Rnuc14lnku5073n2 - MinI-Pc (90as00n1-M00100)
1 015,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,67 €
ASUS Tinker Board R2.0 carte de développement Rockchip RK3288
229,70 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ExpertBook P5 G2 PM5406CGA-NZ0137X - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 445 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro -
1 853,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite