ASUS PC portable ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32Go 1To RTX 5070Ti Gris
PC portable Asus Gaming ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18"" LED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3 487,00 €
Livraison gratuite
PC portable Gaming Asus ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18" LED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 499,99 €
Livraison gratuite
Asus Gaming ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18" LED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris
Livré sous 1 à 3 jours
3 499,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Gaming Asus ROG Strix G815LR 18'' 2.5K 240Hz Intel Core Ultra 9 32Go 1To RTX 5070 Ti Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
3 499,99 €
Livraison gratuite
PC portable Gaming Asus ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18" LED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
3 499,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable gaming Asus ROG Strix G18 G815LR Intel Core Ultra 9 32Go 1To RTX 5070 Ti 18'' Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 670,40 €
Livraison gratuite
Gaming ROG Strix G18 G815LR-DRF9145W 18" LED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Gris
Se renseigner auprès du vendeur
4 222,31 €
Livraison à 8,00 €
11 variantes à partir de 1 699,99 €
Ordinateur portable gaming ASUS ROG Strix G18 i7-14650HX 16 Go 1 To SSD RTX 5060 18 Noir Gris
1 699,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815LR-DRS9066W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 45,7 cm (18") WQXGA
3 292,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ROG, Intel Core Ultra 9 275HX, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5080 - AZERTY
3 929,02 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Asus Rog Strix G18 G815jpR-S8006w Intel? Core? I9 I9-14900hx Computer Portatile 45,7 Cm [18] Wuxga 16 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Nvidia Geforce Rtx 5070
2 176,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ordinateur Portable - ASUS - Strix G18 G815LW-S9095 - 18"" - 32 Go RAM - 1 To SSD - RTX 5080
3 414,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G18 G815JMR - Intel Core i7-14650HX - 18"" WUXGA 1920x1200 - RTX 5060 - 16GB - 1TB SSD - Windows 11
1 875,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROG Strix G18 G815JMR-DICS8146W - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 18"
2 159,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable gamer - ASUS - ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W - Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA RTX 5080 8 Go - 18"" 2.5K 240Hz
3 787,57 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Strix G18 : Win 11 - 18.0"" WQXGA - Intel Core Ultra 9 275HX - RAM 32Go - 1To SSD
2 615,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VAAU1243W 17" Intel Core 7 150U 16Go RAM DDR5 SSD512 Go
699,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS X1504VA-BQ3627W 15" Intel Core 5 120U 16 Go RAM SSD 512 Go
749,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite