ASUS VivoBook X1704VA 17"" FHD Core i5-120U 24 Go RAM 512 Go SSD AZERTY - Cool Silver

ASUS PC portable VivoBook X1704VA-DRAU972W 17,3" FHD Core 5 120U 24 Go RAM/512 Go SSD Argent

offres d'occasion à partir de

ASUS VivoBook X1704VA 17"" FHD Core i5-120U 24 Go RAM 512 Go SSD AZERTY - Cool Silver

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
822,47 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 17 X1704VA-DRAU972W Intel Core 5 120U Computer portatile 43,9 cm (17.3 ) Full HD 24 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argento

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 625,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Ordinateur portable Vivobook X1504VA-BQ3627W
799,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook X1704VA 17"" FHD Core i5-120U 24 Go RAM 512 Go SSD AZERTY - Cool Silver

Offre la moins chère

Ordinateur portable ASUS VivoBook X1704VA en coloris Cool Silver, écran 17"" FHD (1920x1080). Équipé d’un processeur Intel Core i5-120U, 24 Go de RAM DDR4 et un stockage SSD de 512 Go pour des performances réactives et une navigation fluide. Carte graphique intégrée, clavier AZERTY et Windows 11 préinstallé. Points clés : - Processeur : Intel Core i5-120U - Mémoire : 24 Go DDR4 - Stockage : SSD 512 Go - Écran : 17"" Full HD (1920 x 1080) - Graphisme : carte graphique intégrée - Clavier AZERTY - Système : Windows 11 - Indice de réparabilité : 9.2/10 - Accessoires : fourni avec l’adaptateur secteur (chargeur) uniquement - Garantie constructeur : 36 mois Ordinateur adapté au multitâche, à la productivité et à une utilisation quotidienne exigeante grâce à sa grande mémoire et son écran 17"". Remarque : aucun autre accessoire n’est inclus.
822,47 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)