ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un (Deux Ventilateurs Préinstallés, Aura ARGB, Tuyaux de 400 mm, Compatible Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4)

ASUS Refroidisseur liquide CPU TUF Gaming LC III 240 ARGB – 240 mm, 2 ventilateurs, Aura ARGB

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un (Deux Ventilateurs Préinstallés, Aura ARGB, Tuyaux de 400 mm, Compatible Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,56 €
Livraison à partir de 17,76 €

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un (Deux Ventilateurs Préinstallés, Aura ARGB, Tuyaux de 400 mm, Compatible Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4)

2 à 3 jours ouvrés
118,97 €
Livraison gratuite

Refroidisseur liquide ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB

8 à 10 jours
120,11 €
Livraison gratuite

Refroidisseur liquide ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB

3 à 5 jours
120,27 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
121,44 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
123,04 €
Livraison gratuite

TUF Gaming LC III 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700,

Se renseigner auprès du vendeur
123,45 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un (Deux Ventilateurs Préinstallés, Aura ARGB, Tuyaux de 400 mm, Compatible Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,95 €

ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir

2 jours ouvrés
127,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
279,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Refroidisseur liquide processeur ROG Strix LC II 240 ARGB Radiateur 240 mm White Edition
155,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS AIO TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD – 3 ventilateurs ARGB, écran IPS 2,8'', tubes 400 mm, noir
159,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Refroidisseur liquide CPU PRIME LC 360 ARGB 360 mm – Blanc, ventilateurs ARGB préinstallés
102,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un (Deux Ventilateurs Préinstallés, Aura ARGB, Tuyaux de 400 mm, Compatible Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5, AM4)

Offre la moins chère

Performances améliorées: Le flux d'air plus élevé et la pression statique assurent une augmentation complète des performances par rapport à la série TUF Gaming LC II Installation simplifiée: Les ventilateurs intégrés préinstallés simplifient l'installation, avec un seul câble qui prend en charge toute l'alimentation et l'éclairage Pompe optimisée: La pompe a été mise à niveau pour obtenir un design triphasé, six fentes et quatre pôles qui offre une durée de vie jusqu'à deux fois plus longue et un rendement jusqu'à 30 % supérieur, tout en réduisant le bruit Design harmonieux: Le design complète les cartes mères TUF Gaming au centre de votre construction Tubes renforcés: Tubes gainés renforcés de 400 mm pour une meilleure durabilité et compatibilité du boîtier Compatibilité étendue: Prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4 pour une large gamme de processeurs Éclairage ARGB: Équipé de la technologie Aura ARGB pour une personnalisation lumineuse et une synchronisation avec votre système
118,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr