TP3407SA-QL123X Copilot+ PC
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-QL123X Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Hybride (2-en-1) 14" Écran tactile WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 505,28 €
Livraison gratuite
TP3407SA-QL123X Copilot+ PC
1-3 jours ouvrés
1 539,48 €
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-QL123X Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 1 To, Windows 11 Pro 90NB14Y1-M009T0
Livré en 24-48H
1 640,09 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 096,25 €
PC portable 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 269,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable ASUS VivoBook 14 Flip OLED TP3407 : Win 11 - 14.0"" WUXGA Tactile - Intel Core Ultra 7 256V - RAM 16Go - 512Go SSD
1 096,25 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD
1 258,26 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite