Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

ASUSTOR Serveur NAS Drivestor 2 Gen 2 AS1202T – 2 baies, Quad‑Core 1,7GHz, 2.5GbE (sans disques)

Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS-1202T - 2 baies (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
187,82 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

2 à 3 jours ouvrés
187,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - ASUSTOR - AS1202T - 2 baies - 1 Go DDR4

4 à 6 jours
187,90 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Drivestor 2 AS1202T - Gen 2 - serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID 1, JBOD, 0 - RAM 1 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support

Se renseigner auprès du vendeur
187,90 €
Livraison à 0,99 €

Serveur NAS - ASUSTOR - AS1202T - 2 baies - 1 Go DDR4

1 à 2 jours
187,90 €
Livraison à 4,99 €

Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,00 €
Livraison gratuite

Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,96 €
Livraison à 10,00 €

Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Drivestor 2 Gen 2 AS1202T, Serveur NAS 2 Baies, Quad-Core 1.7GHz CPU, 2.5GbE Port, 1GB DDR4, 3 USB 3.0, Stockage en réseau (sans disques)

Offre la moins chère

Équipé du processeur quad-core Realtek RTD1619B 1,7 GHz. Ethernet ultrarapide de 2,5 gigabits 1 Go de RAM DDR4 Affichage interne puissant amélioré, transcodage fluide des vidéos 4K Prend en charge Wake on LAN et Wake on WAN Installation sans outil
186,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 2 Gen2+ AS6702T v2 – Quad-Core 2.0GHz, 2x5GbE, 4GB RAM, sans disques
612,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,53 €
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 599,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €