Serveur NAS - ASUSTOR - FS6706T Flashstor 6 - Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

ASUSTOR Serveur NAS Flashstor 6 FS6706T - 6 baies SSD, Quad-core 2.0 GHz, 4 Go DDR4, 2x 2.5GbE

Serveur NAS - ASUSTOR - FS6706T Flashstor 6 - Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
479,99 €
Livraison à 4,99 €

Serveur NAS Asustor Flashstor 6 FS-6706T - 6 baies (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
536,51 €
Livraison gratuite

Asustor FS6706T NAS Compact 6 baies M.2 SSD Intel Celeron N5105 2.0GHz 4Go DDR4 Dual LAN Gigabit Ethernet RAID 0/1/5/6/10 USB 3.2 Gen 2

1 à 3 jours ouvrés
560,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - ASUSTOR - FS6706T Flashstor 6 - Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

3 à 5 jours
566,44 €
Livraison gratuite

Asustor FS6706T serveur de stockage NAS Compact Intel® Celeron® N5105 4 Go DDR4 Noir

1-3 jours ouvrés
568,68 €
Livraison à 6,90 €

Asustor Flashstor 6 FS6706T - Serveur NAS Tout-SSD 6 Baies, 4 Coeurs 2.0GHz, 6 emplacements SSD M.2, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR4, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,00 €
Livraison gratuite

Asustor Flashstor 6 FS6706T - Serveur NAS Tout-SSD 6 Baies, 4 Coeurs 2.0GHz, 6 emplacements SSD M.2, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR4, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,23 €
Livraison gratuite

Asustor Flashstor 6 FS6706T - Serveur NAS Tout-SSD 6 Baies, 4 Coeurs 2.0GHz, 6 emplacements SSD M.2, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR4, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,99 €
Livraison gratuite

Asustor Flashstor 6 FS6706T - Serveur NAS Tout-SSD 6 Baies, 4 Coeurs 2.0GHz, 6 emplacements SSD M.2, Deux Ports 2.5GbE, 4GO RAM DDR4, Serveur de Stockage en réseau (sans disques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
581,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serveur NAS - ASUSTOR - FS6706T Flashstor 6 - Quad-Core 2.0GHz - 4GB DDR4 - 2x 2.5GbE

Offre la moins chère

Le ASUSTOR FS6706T Flashstor 6 est un serveur NAS performant avec 6 baies pour SSD NVMe. Équipé d'un processeur Intel Celeron Quad-Core à 2.0GHz et de 4GB de RAM DDR4, il offre une connectivité rapide grâce à ses 2 ports 2.5GbE, idéal pour les professionnels nécessitant une réactivité optimale.
479,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Asustor FLASHSTOR 6 Gen2 FS6806X NAS Compact AMD Ryzen V3C14 8 Go DDR5 0 To Noir
1 314,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 2 Gen2+ AS6702T v2 – Quad-Core 2.0GHz, 2x5GbE, 4GB RAM, sans disques
612,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,53 €
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 599,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €