ASUSTOR Serveur NAS FS6812X Flashstor 12 Pro Gen2 – Quad Core 2,3 GHz, 16 Go ECC DDR5, 12 baies
Serveur NAS - ASUSTOR - FS6812X Flashstor 12 Pro Gen2 - Quad-Core 2.3GHz - 16GB ECC DDR5 - 2x USB4 - 2x 10GbE - 12 baies
Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 419,99 €
Livraison à 4,99 €
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 FS6812X, NAS Tout-SSD 12 Baies, CPU AMD Ryzen Quad-Core 2,3GHz, 2X 10GbE, 12 emplacements M.2 NVMe SSD, 16Go de RAM ECC DDR5, Serveur de Stockage en réseau (sans Disque)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 532,59 €
Livraison gratuite
Serveur NAS Asustor Flashstor 12 Pro FS-6812X - 12 baies (Noir)
2 à 3 jours ouvrés
1 542,43 €
Livraison gratuite
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 FS6812X, NAS Tout-SSD 12 Baies, CPU AMD Ryzen Quad-Core 2,3GHz, 2X 10GbE, 12 emplacements M.2 NVMe SSD, 16Go de RAM ECC DDR5, Serveur de Stockage en réseau (sans Disque)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 563,79 €
Asustor Flashstor 12 Pro Gen 2 FS6812X
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 622,00 €
Livraison gratuite
Serveur NAS - ASUSTOR - FS6812X Flashstor 12 Pro Gen2 - Quad-Core 2.3GHz - 16GB ECC DDR5 - 2x USB4 - 2x 10GbE - 12 baies
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
1 633,46 €
Livraison gratuite
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 FS6812X, NAS Tout-SSD 12 Baies, CPU AMD Ryzen Quad-Core 2,3GHz, 2X 10GbE, 12 emplacements M.2 NVMe SSD, 16Go de RAM ECC DDR5, Serveur de Stockage en réseau (sans Disque)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 647,99 €
Livraison gratuite
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 FS6812X, NAS Tout-SSD 12 Baies, CPU AMD Ryzen Quad-Core 2,3GHz, 2X 10GbE, 12 emplacements M.2 NVMe SSD, 16Go de RAM ECC DDR5, Serveur de Stockage en réseau (sans Disque)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 681,84 €
Livraison à 10,00 €
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 FS6812X, NAS Tout-SSD 12 Baies, CPU AMD Ryzen Quad-Core 2,3GHz, 2X 10GbE, 12 emplacements M.2 NVMe SSD, 16Go de RAM ECC DDR5, Serveur de Stockage en réseau (sans Disque)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 692,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Asustor FLASHSTOR 6 Gen2 FS6806X NAS Compact AMD Ryzen V3C14 8 Go DDR5 0 To Noir
1 314,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 6 Gen2+ AS6706T v2 – 6 baies, 2×5GbE, 8GB DDR4, 4×M.2 (sans disques)
939,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 555,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €
ASUSTOR Serveur NAS Flashstor 6 FS6706T - 6 baies SSD, Quad-core 2.0 GHz, 4 Go DDR4, 2x 2.5GbE
469,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €