Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

ASUSTOR Serveur NAS Nimbustor 2 Gen 2 AS54

Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
445,79 €
Livraison gratuite

Asustor AS5402T serveur de stockage NAS Intel Celeron N5105 4 Go DDR4 0 To ADM Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
451,79 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 2 Gen2 AS5402T - NAS-Server

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
456,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS5402T G

Se renseigner auprès du vendeur
456,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Nimbustor 2 Gen 2 AS5402T

Se renseigner auprès du vendeur
456,90 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 2 Gen2 AS5402T - NAS-Server

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,23 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 2 Gen2 AS5402T - NAS-Server

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 2 Gen2 AS5402T - NAS-Server

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
677,08 €
Livraison gratuite
Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

Offre la moins chère

Le Nimbustor 2 Gen 2 AS5402T d'Asustor est un serveur NAS performant et fiable conçu pour répondre à vos besoins de stockage en toute sécurité. Doté d'un processeur Intel Celeron N5105 et de 4 Go de RAM, ce NAS est idéal pour les petites entreprises ou les utilisateurs domestiques exigeants. Les deux baies offrent une grande capacité de stockage, tandis que les deux ports LAN 2.5 GbE garantissent des vitesses de tran
445,79 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asustor FLASHSTOR 6 Gen2 FS6806X NAS Compact AMD Ryzen V3C14 8 Go DDR5 0 To Noir
1 314,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 555,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
ASUSTOR Serveur NAS Lockerstor 2 Gen2+ AS6702T v2 – Quad-Core 2.0GHz, 2x5GbE, 4GB RAM, sans disques
612,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,53 €
ASUSTOR Serveur NAS Flashstor 6 FS6706T - 6 baies SSD, Quad-core 2.0 GHz, 4 Go DDR4, 2x 2.5GbE
479,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €