Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

ASUSTOR Serveur NAS NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T – 4 baies, 4 Go RAM, 2.5GbE, SATA 6Gb/s

Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
558,00 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Asustor Nimbustor 4 Gen2 AS-5404T - 4 baies (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
563,11 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Nimbustor 4 Gen 2 AS5404T - Serveur NAS SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
613,07 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T - NAS-Server

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
613,79 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T - NAS-Server

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
613,90 €
Livraison gratuite

ASUSTOR Nimbustor 4 Gen 2 AS5404T - Serveur NAS - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support G

Se renseigner auprès du vendeur
613,90 €
Livraison gratuite

Nimbustor 4 Gen 2 AS5404T - Serveur NAS - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support

Se renseigner auprès du vendeur
613,90 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T - NAS-Server

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,80 €
Livraison gratuite

ASUSTOR NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T - NAS-Server

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asustor Nimbustor 2 Gen 2 AS54

Offre la moins chère

Le Nimbustor 2 Gen 2 AS5404T d'Asustor est un serveur NAS performant conçu pour répondre à vos besoins de stockage en toute fiabilité. Doté de 4 baies pour une capacité étendue, il est propulsé par un processeur Intel Celeron N5105 et 4 Go de RAM pour des performances fluides. Les deux ports LAN 2.5 GbE offrent une connectivité rapide et stable. Ce NAS est idéal pour les particuliers ou les petites entreprises souhai
558,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Asustor FLASHSTOR 6 Gen2 FS6806X NAS Compact AMD Ryzen V3C14 8 Go DDR5 0 To Noir
1 314,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUSTOR NAS Rack AS6504RD 1U Intel Atom C3538 8 Go DDR4 ADM Noir 0 To
1 555,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
ASUSTOR NAS LOCKERSTOR 2 GEN 2 AS6702T – 2 baies, processeur Quad-Core, 2,5 Gigabit Ethernet
499,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €
ASUSTOR Serveur NAS Flashstor 6 FS6706T - 6 baies SSD, Quad-core 2.0 GHz, 4 Go DDR4, 2x 2.5GbE
469,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €