Tête de lit ""Jayden"" bois teck L160cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Tête de lit Jayden bois teck L160 cm

offres d'occasion à partir de

Tête de lit ""Jayden"" bois teck L160cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
215,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Tête de lit en bois Jayden 160x120 Atmosphera Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Tête de lit en bois Jayden 160x120

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Atmosphera - Tête de lit Jayden - 160x120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,31 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Tête de lit Jayden - 160x120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera - Lampadaire arche tilio doré h195cm
90,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe Rivi en verre et métal doré H48 cm
57,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Atmosphera – Lampadaire arche « Floris » – Doré H177 cm
105,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Tête de lit « Tanae » – Rotin beige – 160 x 105 cm
222,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Statuette déco Tête Vénus – Résine 26 cm – Blanc
16,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Tête de lit ""Jayden"" bois teck L160cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

CHARME NATUREL ET AUTHENTIQUE : Entièrement conçue en teck, cette tête de lit apporte une touche de caractère et une ambiance chaleureuse à votre chambre à coucher, invitant à la détente. - DESIGN UNIQUE EN BOIS BRUT : L'assemblage de rondins de teck de différents diamètres crée un relief original et un style artisanal qui fera de votre lit la pièce maîtresse de la pièce. - ROBUSTESSE DU TECK : Reconnu pour sa grande solidité et sa durabilité, le teck assure à votre tête de lit une excellente résistance et une longévité pour de nombreuses années. - IDÉALE POUR LIT 160 CM : Avec ses dimensions de L 160 x H 120 cm, elle s'adapte parfaitement à un couchage double standard pour habiller votre espace nuit avec style. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
215,99 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)