Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets perles Heishi - Dès 7 ans

Au Sycomore - Atelier de bijoux - Bracelets perles Heishi - Dès 7 ans

Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets perles Heishi - Dès 7 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Crée 7 bracelets Heishi Cobalt Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite

Crée 7 bracelets Heishi Cobalt

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite

Sycomore Bijoux Box - Pm Bracelets Perles Heishi

Livraison sous 3 a 5 jours
20,83 €
Livraison gratuite

Coffret bracelets heishi cobalt

3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison gratuite

Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets perles Heishi - Dès 7 ans

1 à 2 jours
23,99 €
Livraison gratuite
Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets perles Heishi - Dès 7 ans

Offre la moins chère

Crée tes propres bracelets de style surfer avec ce kit complet ! Grâce aux perles heishi colorées, au fil nylon et aux accessoires inclus comme le coquillage, les fils cirés et les perles lettres, tu pourras réaliser des créations uniques et tendance. Le livret d'instructions te guide pas à pas pour des bijoux personnalisés à ton image.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SYCOMORE Kit pour créer des bijoux – Perles japonaises – ADB004
8,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
D'Arpèje Tablette lumineuse Sycomore Artissimo XXL – Atelier marqueurs Manga
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,55 €
Au Sycomore – Ensemble d'artisanat – Sycomore
14,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Au Sycomore – Atelier de bijoux perles japonaises Lagon
19,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets de l'amitié - Dès 7 ans
10,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €