Enceinte Sans Fil - AUDIO PRO C5 MKII - Noir - Avec Bluetooth, Wi-Fi et AirPlay 2

Audio Pro C5 MKII - Enceinte Portable Multiroom avec Bluetooth & WiFi - Smart Speaker sans Fill avec Contrôle par Appli pour Air Play, Spotify Connect - Noir

Enceinte Sans Fil - AUDIO PRO C5 MKII - Noir - Avec Bluetooth, Wi-Fi et AirPlay 2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
174,71 €
Livraison gratuite

Audio Pro Addon C5 MKII Noir - Enceinte Wi-Fi et Bluetooth

24/72h
203,73 €
Livraison à 5,90 €

Audio Pro C5 Black Altavoz De Estantería / Multisala

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,05 €
Livraison gratuite

Addon C5 MkII Noir

Se renseigner auprès du vendeur
224,70 €
Livraison gratuite

Enceinte multiroom sans fil Bluetooth Audio Pro C5 MkII Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
224,70 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII - Enceinte Portable Multiroom avec Bluetooth & WiFi - Smart Speaker sans Fill avec Contrôle par Appli pour Air Play, Spotify Connect - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,39 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII Noir Sans fil

4 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

AudioPro C5 MkII Enceinte connectée

5 à 7 jours ouvrés
283,99 €
Livraison gratuite

Audio Pro Addon C5 MKII Noir - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte Sans Fil - AUDIO PRO C5 MKII - Noir - Avec Bluetooth, Wi-Fi et AirPlay 2

Offre la moins chère

L'AUDIO PRO C5 MKII est une enceinte sans fil compacte de 41 watts, offrant une restitution sonore équilibrée et dynamique. Elle intègre des haut-parleurs de haute qualité et prend en charge les technologies sans fil telles que Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast et Bluetooth. Son design élégant et sa portabilité en font une solution audio idéale pour divers environnements.
174,71 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Audio Pro C5 MkII White Enceinte connectée sans fil Wifi AirPlay2 - Blanc
149,00 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Enceintes connectées C5 MKII W Noir
223,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Intra-Auriculaires pour Arbitre avec Microphone de Rechange pour V6 Pro/V6C/V4 Plus/V4C Plus/FBIM Intercom
36,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Enceinte sans fil C5 MkII W – 40 W multiroom, AirPlay 2, Google Cast – Dune classique
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €