Autry Platform Low Trainers Blanc EU 40 Femme

Autry - Sneakers - 460604 - Blanc BIANCO 40

Autry Platform Low Trainers Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €

Autry - Sneakers - 460604 - Blanc BIANCO 40

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 460604 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
277,79 €
Livraison à 5,95 €
Autry Platform Low Trainers Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Élevez votre style de baskets avec les baskets AUTRY Platform Low, une icône moderne conçue pour la femme avertie. Ce chef-d´œuvre de chaussures est la fusion parfaite de l´héritage classique et du style streetwear contemporain, offrant une approche sophistiquée de la basket de tous les jours. Fabriquées en cuir de première qualité et conçues avec une silhouette intemporelle à coupe basse, ces baskets pour femmes sont un ajout essentiel à toute garde-robe soignée, alliant harmonieusement l´attrait sportif vintage à une touche avant-gardiste.L´emblématique Autry Medalist est réimaginé avec une semelle plateforme rehaussée. La version en cuir est la déclinaison la plus classique, un véritable intemporel pour toutes les occasions. Cette mise à jour n´ajoute pas seulement de la hauteur , elle transforme le profil entier de la basket, créant une posture audacieuse et confiante tout en conservant le style décontracté pour lequel Autry est réputé. Découvrez l´équilibre parfait entre la nostal
146,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Autry - Baskets Plateforme en Cuir Blanc - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
233,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €