[GUA3] Avery Cisaille Office - A3

Avery Cisaille à bras GUA3 - A3, 15 feuilles, coupe 420 mm, lumière de coupe

[GUA3] Avery Cisaille Office - A3

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,05 €
Livraison gratuite

Avery GUA3 Cisaille Capacit é Moyenne Format A3

2 à 3 jours ouvrés
157,85 €
Livraison gratuite

Massicot De Précision Avec Lumière De Coupe À Levier-A3 Capacité De Coupe De 420 Mm Jusqu'à 15 Feuilles En Moyenne

Livraison sous 3 a 5 jours
164,66 €
Livraison gratuite

[GUA3-3] Avery Lot de 3 Cisailles Office - A3

411,82 €
Livraison gratuite

[GUA3-5] Avery Lot de 5 Cisailles Office - A3

681,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avery Cisaille à bras GUA4 – Format A4, 15 feuilles
99,92 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avery Cisaille De Précision, A4, Noir, Argenté
99,62 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avery A2 Precision Cutter - Cisaille - 640 Mm - Papier
328,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
[GUA3] Avery Cisaille Office - A3

Offre la moins chère

Gtin: 5018009140295 / Brand: Avery / Type: Cisaille / Marque: Avery / Poids: 3 kg / EAN: 5018009140295 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: GUA3 / Upc: 5018009140295 / MPN: GUA3 / eBay Product ID (ePID): 1810524603
144,05 €
Ebay.fr