[PG460] Avery Cisaille Precision - A3

Avery Cisaille de précision PG460 – Format A3 – 30 feuilles – Lame acier, affûtage automatique

[PG460] Avery Cisaille Precision - A3

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
327,46 €
Livraison gratuite

Avery - Cisaille de Précision à Affutage Automatique. format de coupe Maxi: A3

2 à 3 jours ouvrés
330,33 €
Livraison gratuite

Avery Pg460 Cisaille De Précision A3 Lame En Acier À Affûtage Automatique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
381,82 €
Livraison gratuite

[PG460-3] Avery Lot de 3 Cisailles Precision - A3

963,51 €
Livraison gratuite

[PG460-5] Avery Lot de 5 Cisailles Precision - A3

1 590,97 €
Livraison gratuite
[PG460] Avery Cisaille Precision - A3

Offre la moins chère

Gtin: 5018009140257 / Brand: Avery / Couleur: Noir / Type: Cisaille / Marque: Avery / EAN: 5018009140257 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: PG460 / Upc: 5018009140257 / MPN: PG460 / eBay Product ID (ePID): 1312664058
327,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

Avery Cisaille à bras GUA4 – Format A4, 15 feuilles
105,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AVERY - PG360-1 Cisaille métal Format A4. 65,5x37,5x12,5mm
112,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery A2 Precision Cutter - Cisaille - 640 Mm - Papier
316,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avery Cisaille à bras GUA3 - A3, 15 feuilles, coupe 420 mm, lumière de coupe
166,01 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite