Avery - Cisaille de Précision à Affutage Automatique, format de coupe Maxi: A4

Avery Cisaille à bras GUA4 – Format A4, 15 feuilles

Avery - Cisaille de Précision à Affutage Automatique, format de coupe Maxi: A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,16 €
Livraison gratuite

[GUA4] Avery Cisaille Office - A4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,58 €
Livraison gratuite

Avery Cisaille À Bras A4 15 Feuilles Gua4

Livraison sous 3 a 5 jours
125,69 €
Livraison gratuite

[GUA4-3] Avery Lot de 3 Cisailles Office - A4

323,02 €
Livraison gratuite

[GUA4-5] Avery Lot de 5 Cisailles Office - A4

531,59 €
Livraison gratuite
Avery - Cisaille de Précision à Affutage Automatique, format de coupe Maxi: A4

Offre la moins chère

A4: base gradué E pour couper des feuilles format A4 ou infé rieur Capacité de coupe: 15 feuilles maximum Garantie: 5 ans Sé curité accrue: Systè ME de dé coupe breveté et clip de sé curité pour é viter les accident Affutage automatique Certification TÜV GS & BS
105,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AVERY - PG360-1 Cisaille métal Format A4. 65,5x37,5x12,5mm
112,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery A2 Precision Cutter - Cisaille - 640 Mm - Papier
316,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avery Cisaille à bras GUA3 - A3, 15 feuilles, coupe 420 mm, lumière de coupe
166,01 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite