Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect UP-THM, 2 utilisateurs, softcube, chrome Quantité:1

Axor Mitigeur thermostatique ShowerSelect Soft Cube 36707000 pour 2 sorties Chrome

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect UP-THM, 2 utilisateurs, softcube, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

10-28 jours ouvrés
577,99 €
Livraison à 25,00 €

Axor Citterio E, 2 Verbraucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,56 €
Livraison gratuite

Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

10-28 jours ouvrés
592,44 €
Livraison à 19,00 €

AXOR ShowerSelect Soft Cube Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36707000,

environ 1 semaine
594,76 €
Livraison à 15,08 €

Robinet Encastrable pour mitigeur thermostatique ShowerSelect Axor 36707000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
596,64 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect UP-THM, 2 utilisateurs, softcube, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs \n• Mise en marche/arrêt de 2 consommateurs via le bouton Select \n• Débit maximal à 3 bar : 29,7 l/min \n• Débit sortie supérieure : 25 l/min \n• Débit sortie inférieure : 23 l/min \n• Débit en utilisation simultanée de tous les consommateurs : 29,7 l/min \n• Cartouche thermostatique pour régulation de la température \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Type de raccordement du corps principal \n• Groupe de bruit II \n• Classe de débit B \n• B
548,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr