hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage escamotable, béqu'illes, projection 175mm, 16514300, Couleur: Rouge poli or
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16514300, 180
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 180 175 mm, avec tirette, chromé brillant or rose Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
961,98 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 865,98 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 180 175 mm, m H-I-P, tirette, brossé br Quantité:1
907,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, tirette, H-coulissant Quantité:1
907,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, mitigeur, bleu, tirette Quantité:1
865,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Poignée Axor Citterio pour mitigeur lavabo/bidet/lavabo à main chrome Quantité:1
89,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €