AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16514800, 180
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 180 175 mm, m H-I, tirette, ED Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
996,99 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 865,98 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 180 175 mm, m H-I-P, tirette, brossé br Quantité:1
907,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, tirette, H-coulissant Quantité:1
907,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, mitigeur, bleu, tirette Quantité:1
865,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur bain 2 poignées sur pieds AXOR Montreux, 16547300, Couleur: Rouge poli or
3 265,91 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur Bidet 2 trous A 104 mm, avec poignée croix, tirette de vidage Quantité:1
748,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, Coloris: Acier inoxydable Optic - 16540800
1 438,86 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire Axor Montreux 16551820 saillie 224 mm, poignées à levier, nickel brossé
1 315,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €