Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, mitigeur, bleu, tirette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
865,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage escamotable, béqu'illes, projection 175mm, 16514330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
866,70 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16514330, 180

environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, mitigeur, bleu, tirette Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 180 \n• Hauteur de sortie 179 mm \n• Angle de rotation 120° \n• Jet laminaire \n• Débit maximal à 3 bars 5 l/min \n• Vannes céramiques chaud/froid 90° \n• Garniture de vidage à tige G 1 1/4 \n• Compatible avec chauffe-eau instantané \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Dimension de raccord DN 15 \n• EcoSmart
865,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr