hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome, sans garniture, poli or optique Quantité:1

hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
366,32 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Robinet de lavabo 50, 16530990, 50

environ 3-5 semaines
389,27 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome, sans garniture, poli or optique Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
398,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 50 * Saillie 104 mm * jet normal * Valve en céramique 180 * Débit 5 l/min * uniquement pour le raccordement d'eau froide * sans dispositif de vidange * Type de raccordement Raccords de tuyauterie en cuivre * convient pour les chauffe-eau instantanés * Taille de la connexion : DN15 * P-IX 18196/IA
366,32 €
2 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 29 prix
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €