hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé

Hansgrohe Robinet sur pied Axor Montreux 16530820, projection 104 mm, sans vidange, nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
349,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux robinet à pilier 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
355,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux : robinet de sol Montreux sans vidange escamotable, uniquement pour le raccordement d'eau froide, 16530820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
366,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome mat, sans garniture de vidage, nickel brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

Robinet Lave Mains Axor Montreux Nickel Brossé 16530820

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
404,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

AXOR Montreux Robinet de lavabo 50, 16530820, 50

environ 1 semaine
410,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux vanne de lavabo sur pied nickel 16530820

sous 14 jours
601,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 25 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé

Offre la moins chère

valve sur pied hansgrohe Axor Montreux 16530820 Zone Confort 50 avec poignée croisée Hauteur du bec 52 mm jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Vanne céramique 90° uniquement pour le raccordement à l'eau froide Type de connexion Raccords de tuyaux en cuivre Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ÉcoSmart
349,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr