Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chromé, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
378,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Robinet de lavabo 50, 16530330, 50
environ 3-5 semaines
389,27 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 232,99 €
hansgrohe Axor Montreux valve sur pied 16530820 projection 104mm, sans garniture de vidange , nickel brossé
349,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet sur pied 104 mm, chrome, sans vidage, brossé bleu Quantité:1
403,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux valve pilier 16530000 saillie 104mm, avec poignée croisée, sans garniture de vidange , chromé
232,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, avec croix, sans garniture, brossé bronze Quantité:1
377,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome mat, sans garniture d'évacuation, bronze brossé Quantité:1
376,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome, sans garniture, poli or optique Quantité:1
379,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 50 Axor Montreux A 104 mm, chrome mat, sans vidage, or brossé optique Quantité:1
377,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet sur pied 104 mm, chrome, sans sortie, aspect inox Quantité:1
376,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €