AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982300,

hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982300, Couleur: Rouge poli or

AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982300,

Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
764,77 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, avec douchette 100 mm, 1 jet, or poli rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
768,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982300,

Offre la moins chère

Série : Montreux, Hauteur : 983, Coloris : or rouge, Matière : Métal/Plastique
764,77 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 611,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791700, raccordement mural 75 mm, 1 jet, blanc mat
407,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E WA-THM, sol, sortie 190 mm, brossé chrome Quantité:1
2 503,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite