hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982330, Couleur: Chrome noir poli
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900 mm, avec pomme de douche 100 mm, 1 jet, bleu poli Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
747,99 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982330,
environ 3-5 semaines
764,77 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 464,83 €
AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982300,
764,77 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900mm, m H, 100mm, 1j, pol. or opt Quantité:1
751,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 611,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38412990 bec de baignoire sur pied, courbé, saillie 226 mm, optique or poli
1 354,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791700, raccordement mural 75 mm, 1 jet, blanc mat
407,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E WA-THM, sol, sortie 190 mm, brossé chrome Quantité:1
2 503,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck 27980990 – 900 mm, douchette à main 2 jets, or poli optique
577,07 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €