hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2 Semaines
728,16 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Montreux 900mm, m H, 100mm, 1j, pol. or opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
751,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Set de douchette avec barre, 1 jet, 27982990,

environ 3-5 semaines
848,51 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Ensemble de douche Montreux 0,90 m, douchette à main 100 1 jet Classic, 27982990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Type de faisceau : RainAir * Taille de pomme de douche : 100 mm * Support pour tuyau de douche avec écrou conique * AXOR Tige murale Montreux 0,90 m * débit maximum ( à 3 bar) 16 l/min * distance de perçage 915 mm * support mural en métal chromé * se composant de * AXOR Montreux douchette à main 100 1 jet (16320XXX) * Tuyau de douche métallique 1,60m (28116XXX)
728,16 €
2 Semaines