hansgrohe Axor One set de finition 48112310 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, or rouge brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Axor One 48112310 – Bec 220 mm – Or rouge brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48112310 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, or rouge brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
613,90 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48112310 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, or rouge brossé

1-3 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

Axor One mitigeur de lavabo encastrée doré 48112310

en stock
713,99 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Ensemble de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, or rouge brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
733,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112310, Couleur: Or rouge brossé

1 Semaine
742,73 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de finition 48112310 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48112310 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
613,90 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €