Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

Axor Mitigeur thermostatique ShowerSelect Soft Cube 36707000 pour 2 sorties Chrome

offres d'occasion à partir de

Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
498,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

10-28 jours ouvrés
507,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect UP-THM, 2 utilisateurs, softcube, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
548,99 €
Livraison gratuite

Axor Citterio E, 2 Verbraucher

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
582,56 €
Livraison gratuite

Axor Citterio E, 2 Verbraucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,56 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect Soft Cube Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36707000,

environ 1 semaine
594,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet Encastrable pour mitigeur thermostatique ShowerSelect Axor 36707000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
596,64 €
Livraison gratuite

Axor Citterio E, 2 Verbraucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,74 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Soft Thermostat modèle encastré pour 2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
625,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Kit montage Axor Citterio 39716000 – Thermostat à encastrer, poignée en croix, chromé
560,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat à encastrer Axor Citterio 39700000, robinet d'arrêt, poignée à levier, chromé
601,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique Axor Citterio M 34725000 encastré vanne d'arrêt & inverseur chromé
546,11 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Thermostat encastré Citterio M avec vanne d'arrêt 34705000 Chrome
527,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 mitigeur thermostatique pour 2 sorties

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique Axor ShowerSelect Soft Cube 36707000 2 sortiesutilisation simultanée de plusieurs sortiesbouton Select marche/arrêt pour 2 sortiescartouche thermostatique SMTCbutée de confort à 40° Climiteur de température réglabledébit\: 26 l/min comprenant\: poignée, douille, rosace, bloc de fonctions, touches matériau\: métallique type de raccordement\: corps d’encastrement iF Design Award 2016 reddot award 2016 winner
498,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr