hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116820, Couleur: Nickel brossé
AXOR Uno Mitigeur mural de lavabo, 38116820,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
534,73 €
Livraison à 15,08 €
Axor Uno mural mitigeur lavabo 38116820 Nickel brossé, avec rosaces, saillie 225mm
10-28 jours ouvrés
696,00 €
Livraison à 19,00 €
Axor Uno mur mitigeur lavabo 38116820 nickel brossé, avec rosaces, saillie 225mm
10-28 jours ouvrés
696,00 €
Livraison à 25,00 €
10 variantes à partir de 286,93 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116330 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, chrome noir poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage de finition 38116800 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, aspect acier inoxydable
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38116950 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, laiton brossé
428,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116140 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, bronze brossé
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116990 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, optique or poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38116340 encastrable mitigeur lavabo , poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, chrome noir brossé
426,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116300 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, or rouge poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38116250 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, optique or brossé
438,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116310 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, or rouge brossé
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45412340 bec de baignoire sur pied, droit, saillie 226 mm, chrome noir brossé
1 357,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989330 900 mm avec flexible 1600 mm chrome noir poli
507,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite