Axor Uno 38116000 Mitigeur lavabo encastré chromé

Axor Mitigeur lavabo encastré Uno 38116000 chromé

Axor Uno 38116000 Mitigeur lavabo encastré chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
286,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Uno 38116000 Mitigeur lavabo encastré chromé

1-3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
313,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Uno Mitigeur mural de lavabo, 38116000,

environ 1 semaine
334,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, poignée pic, rosé, A 225 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
341,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Axor Uno Mitigeur à encastrer sans platte 38116000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,96 €
Livraison gratuite

Axor Uno2 mitigeur de lavabo encastrée chrome 38116000

sur commande
514,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Thermostat Non
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Poignées de levier
Couleur du produit Chrome
Convient pour Baignoire et douche

Informations sur le produit

En bref

• Design caché : Installation encastrée pour un style épuré.
• Finition réfléchissante : Chrome brillant facile à entretenir.
• Performance efficace : Réduit consommation d'eau avec cartouche céramique.

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck Organic 12171000, électronique, régl. temp., chrome
665,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Montreux 16518820 projection 175mm nickel brossé
519,77 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur mural lavabo Axor Uno match0 38112000 avec plaque saillie 165 mm chrome
430,18 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Uno 38116000 Mitigeur lavabo encastré chromé

Offre la moins chère

Axor Uno Mitigeur lavabo encastré 38116000, chromébec fixeLongueur 165 mmjet normaldébit\: 5 l/min cartouche céramique joysticklimiteur de température non réglablebonde à écoulement libreconvient au chauffe-eau instantané
286,93 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr