Hansgrohe Mitigeur encastré AXOR Uno rosettes murales saillie 225mm Chrome noir brossé 38116340
hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38116340 encastrable mitigeur lavabo , poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, chrome noir brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
426,76 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116340 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
442,54 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, poignée à broche, rosé, H 225 mm Quantité:1
7-10 jours ouvrés
539,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 286,93 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116330 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, chrome noir poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage de finition 38116800 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, aspect acier inoxydable
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38116950 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, laiton brossé
428,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116990 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, optique or poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de montage final 38116250 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, optique or brossé
438,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116300 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, or rouge poli
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116310 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, or rouge brossé
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38116140 mitigeur lavabo encastré, poignée à épingle, rosaces, saillie 225 mm, bronze brossé
442,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76416340 pour mitigeur de baignoire encastré, avec sécurité intégrée, finition chrome noir brossé
335,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris robinetterie de baignoire monocommande modèle encastré avec combiné de sécurité intégré selon EN1717, 76416140, Couleur: Bronze brossé
375,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415340, Couleur: Chrome noir brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416340, Couleur: Chrome noir brossé
379,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €