hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
525,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Uno Mitigeur mural de lavabo, 38116820,

environ 1 semaine
534,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Uno mural mitigeur lavabo 38116820 Nickel brossé, avec rosaces, saillie 225mm

10-28 jours ouvrés
696,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Axor Uno mur mitigeur lavabo 38116820 nickel brossé, avec rosaces, saillie 225mm

10-28 jours ouvrés
696,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

10 variantes à partir de 286,93 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Positionnement variable de la poignée : la poignée peut être positionnée à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base. * Saillie 225 mm * Type de faisceau Faisceau normal * Débit 5 l/min * Système de mélange de céramique à joystick * Limitation de température non réglable * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement Corps de base * Taille du raccord DN15 * DVGW NW- 6506BR5789 * P-IX1811117/ IO
525,20 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)