Babolat Pure Strike 100 16x19 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
162,95 €
Livraison gratuite

Babolat Puretrike 100 16x19 Unstrung Tennis Racket Bleu 2

2-4 jours ouvrables
164,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Pure Strike 100 Gen4 Gris/Rouge L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
181,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis graphique Babolat Pure Strike 100 Gen4 U Gris Grip 2

2-7 jours ouvrables
187,47 €
Livraison à 6,99 €

RAQUETTE BABOLAT PURE STRIKE 100 16/19 (300 GR)

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison à 50,00 €

Babolat Pure Strike 100 Gen4 U Grey, Misura Manico Tennis L2

2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à 9,64 €
Babolat Pure Strike 100 16x19 2

Offre la moins chère

La nouvelle génération de raquettes de tennis Avec la Pure Strike 16x19 de Babolat, une nouvelle version de raquette nous arrive et cela signifie : encore plus de contrôle et de meilleures sensations. Et c'est exactement ce que la Pure Strike garantit. Les fibres de lin dans le manche réduisent les vibrations et offrent un toucher de balle exceptionnel. Les lignes produisent également un son plus étouffé. L'ingénieuse technologie Control Frame combine la stabilité d'un cadre carré et le dynamisme d'une structure elliptique. Cela semble compliqué ? Pas de problème ! Cela signifie simplement : contrôle, sensation et spin ! Que demander de plus ? Que tu sois un joueur d'attaque polyvalent ou un joueur de contre agile, avec la Babolat Pure Strike, tu es sûr d'avoir la bonne raquette! Les points forts de la Babolat Pure Strike 16x19 16x19 finition standard Filtrage optimal des vibrations Les fibres de lin dans le manche offrent la meilleure sensation de jeu Technologie Control Frame pour un
162,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)
137,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Puretrike 100 16x19 non cordée Bleu 3
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Pure Strike 16 x 19 (2025)
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Rh9 Pure Strike25 Racket Bag Gris
88,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 97 X2 Gen4 Unstrung Tennis Racket Blanc 3
177,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €