Bahco 1-210-06-3-2 - Lime Mironde 150Mm D Emm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à partir de 12,13 €

Bahco 1-210-06-3-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 3 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 1-210-06-3-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 1-210-06-3-2 - Lime Mironde 150Mm D Emm

2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 1-210-06-3-2 - Lime Mironde 150Mm D Emm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
18,90 €
Livraison à partir de 40,98 €

Bahco LIME MI-RONDE AVEC MANCHE 150 X 16,0 X 4,7MM COUPE 3 - 1-210-06-3-2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lime demi-ronde 1-210-06-2-2 avec manche 150 x 16 x 7,7 mm denture 2
13,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 1-210-10-3-2 Lime demi ronde avec manche 250 x 26,5 x 7,5mm denture 3 1 pc(s)
19,13 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 1-210-06-1-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 1 1 pc(s)
11,82 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco – Lime demi-ronde 1-210-08-2-2 deuxième coupe avec manche ERGO 200 mm
9,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Bahco Lime demi-ronde 1-210-08-3-2 avec manche 200 x 20,5 x 6,0 mm denture 3 - 1 pc
15,87 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 1-210-06-3-2 - Lime Mironde 150Mm D Emm

Offre la moins chère

Dimension du produit : 10.94 pouces x 1.18 pouces x 0.98 pouces Volume de produit : 100 millilitres Poids du produit : 100 kilogrammes
8,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr