Bahco 1-210-08-1-0 - Lime Mironde 200Mm-B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,32 €
Livraison à 3,99 €

Bahco - Lime demi-ronde à coupe mixte 200mm (8po)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
29,94 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-08-1-0 Demi-Rond Bastard Coupe Lime 200mm (8in)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,20 €
Livraison à 14,40 €

Bahco Lime À Filet Mi-Ronde À Coupe Bastarde 200Mm (8In) BAHHRB8

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,44 €
Livraison gratuite
Bahco 1-210-08-1-0 - Lime Mironde 200Mm-B

Offre la moins chère

Acier allié haute performance Boîtier : Polyéthylène haute densité (HDPE) Finition mate
20,32 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lima Mec.1/2 Ca C/Mang 10 Fina
18,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime demi-ronde 1-210-08-3-2 avec manche 200 x 20,5 x 6,0 mm denture 3 - 1 pc
13,93 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco Lime demi-ronde 1-210-06-2-2 avec manche 150 x 16 x 7,7 mm denture 2
13,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 1-210-06-1-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 1 1 pc(s)
11,82 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 1-210-12-2-2 Lime demi ronde avec manche 300 x 31,0 x 9,0mm denture 2 1 pc(s)
25,26 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €