Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

offres d'occasion à partir de

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

SNA Lame de scie à métaux Bahco 3906-300-24-2P HSS bi-métal 300 mm 24 dents Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
10,01 €
Livraison à partir de 40,98 €

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 11,91 €

Lot de 2 Lames BiMétal BAHCO Sandflex 300mm 24 tpi

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-32-10P 32 dents Rouge 30 cm Lot de 10
31,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-18-10P Sandflex bimétal 300 mm 18 TPI - Jeu de 10
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bahco – Lames pour scie à métaux manuelle SANDFLEX 18/24/32 – 3 pièces
12,47 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco Lame de scie à main unilatérale SANDFLEX – bimétal – 1 pièce
2,89 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-24-10D 30 cm x 24 TPI
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Offre la moins chère

Lame bimétal anti-éclat pratiquement incassable pour usage universel. Pour un aiguisage durable des dents et une durée de vie élevée.
5,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)