Bahco 466-400-M niveau 0,4 m Noir, Orange et Blanc

Bahco BAH466400M 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m

Bahco 466-400-M niveau 0,4 m Noir, Orange et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,17 €
Livraison gratuite

Bahco BAH466400M 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €
Bahco 466-400-M niveau 0,4 m Noir, Orange et Blanc

Offre la moins chère

Bahco 466-400-M. Longueur: 0,4 m, Couleur du produit: Noir, Orange, Blanc, Précision de nivellement (±): 0,5 mm/m. Largeur: 30 mm, Hauteur: 66 mm, Poids: 540 g
40,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bahco BAH466400M 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m
47,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €