Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 1200 mm - 466-1200
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison gratuite
Bahco NIVEAU À BULLE 1200MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-1200
Livraison sous 3 a 5 jours
53,12 €
Livraison gratuite
Niveau à bulles professionnel Bahco 466
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
63,58 €
Livraison à 8,02 €
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 1200 mm - 466-1200
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,26 €
Livraison gratuite
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 1200 mm - 466-1200
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,76 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 29,12 €
Bahco 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m
37,80 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 800 mm magnétique - 466-800-M
61,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bahco Niveau torpille à bulle 426TOR9 Aluminium 230 mm Précision 0,5 mm/m
19,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bahco Niveau à bulle Torpedo 466-250 – 0,25 m – Précision 0,5 mm/m
Bahco BAH466400M 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m
37,80 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Bahco 9574-250 Niveau 250 mm, Argent, 170/250 mm
31,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite