Bahco Niveau à bulles professionnel 466-400 – 400 mm, aluminium, précision ±0,5 mm/m
Bahco 466-400 Niveau à bulle 0.4 m 0.5 mm/m
Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
29,12 €
Livraison à 2,95 €
Niveau à bulles professionnel Bahco 466
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,71 €
Livraison à 8,02 €
Bahco NIVEAU À BULLE 400MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-400
Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite
Niveau à bulles professionnel Bahco 466-400 400mm
2 à 3 jours ouvrés
42,28 €
Livraison gratuite
Niveau À Eau Bahco 466-400 40Cm BAH466400
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,22 €
Livraison gratuite
Niveau À Eau Bahco 466-400 40Cm
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,88 €
Livraison à 15,64 €
6 variantes à partir de 36,22 €
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 1200 mm - 466-1200
51,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 800 mm magnétique - 466-800-M
61,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bahco 426-400 - Niveau 426 400 Mm
40,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco - Niveaux à bulle profil aluminium épais 66x30 mm 800 mm magnétique - 466-800-M
61,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite