Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Bahco Jeu de clés plates doubles 6M/8C – 8 pièces, métrique 6–22 mm

Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,05 €
Livraison à 2,95 €

Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison à 6,95 €

Jgo.Ll.Fijas 8 Pzas.

2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Bahco JEU DE CLÉS À FOURCHE, 8 PCS, CLIP - 6M/8C

Livraison sous 3 a 5 jours
66,00 €
Livraison gratuite

6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
67,35 €
Livraison à 3,99 €
Bahco 6M/8C Jeu de clés plates doubles 8 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Offre la moins chère

Set de clés mixtes, métriques. Emballage : support en plastique noir. Ce texte a été traduit par une machine.
49,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,50 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Juego De Limas Aguja 16 Cm Ent
70,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €