Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur shampoing bain pour cheveux abîmés 80 ml

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 30 ml

offres d'occasion à partir de

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur shampoing bain pour cheveux abîmés 80 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bain Décalcifiant Réparateur Première Kérastase 80ml

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kerastase - Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 80ml

1 à 3 jours
14,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kerastase Soin-des-cheveux PremiereShampooing Bain Décalcifiant 80 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
15,14 €
18,93 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Kérastase Shampoing Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500ml 500 ml
36,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kerastase Shampoing Bain Décalcifiant Réparateur – cheveux abîmés – 500 ml
41,99 €
Comparer 12 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Bain Décalcifiant Réparateur Première Kérastase 250ml
24,80 €
Comparer 16 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
38,40 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Première Discovery Set
32,73 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur shampoing bain pour cheveux abîmés 80 ml

Offre la moins chère

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur, 80 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : renforce la fibre capillaire régénère et nourrit les cheveux donne brillance et volume laisse vos cheveux soyeux prend soin des longueurs des cheveux affaiblis Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser e
13,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr