Balai à gazon en ABS OUTILS WOLF UIM 42 cm (Manche interchangeable) - Multistar

offres d'occasion à partir de

Balai à gazon en ABS OUTILS WOLF UIM 42 cm (Manche interchangeable) - Multistar

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Balai à gazon WOLF en ABS - 42 cm - Sans manche - UIM

24/48h
18,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Balai à gazon l.42 cm Multistar OUTILS WOLF

Livraison sous 3 a 5 jours
18,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

OUTILS WOLF Balai a gazon en ABS - 42 cm UIM Multistar Non spécifié G

Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

OUTILS WOLF Balai a gazon en ABS - 42 cm UIM Multistar

Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Leborgne Balai à gazon Xfil 20 dents rondes en acier Manche en bois certifié PEFC 100%
22,49 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Revex Balai à gazon raidisseur 550052 fils plats 24 dents
34,72 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
GARDENA Combisystem Balai a gazon, 12 cm 8919-20
9,37 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Leborgne Balai à gazon fil plat manche bois 44 cm
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAPISO Pemba Gazon Synthétique Extérieur au Mètre Faux Gazon Synthétique Moquette d'Exterieur Antidérapant Balcon Terrasse Jardin Vert Résistant Épaisseur 2 mm 400 x 300 cm
114,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balai à gazon en ABS OUTILS WOLF UIM 42 cm (Manche interchangeable) - Multistar

Offre la moins chère

Balai à gazon en ABS OUTILS WOLF UIM 42 cm (Manche interchangeable) - Multistar :Ce balai à gazon fait partie de la gamme d'outils interchangeables MULTI-STAR. Ultra léger en ABS à mémoire de forme, ce balai laissera un jardin propre et soigné après son passage. Les dents arquées en font un outil très efficace qui préserve votre pelouse. Outil qui s’adapte à la position de travail et à tous les manches MULTI-STAR. Manches conseillés : ZM140-ZMA140-ZM150-ZMA150.Les + Produit :- Dents arquées pour une grande efficacité de balayage - En matière de synthèse très légère pour nettoyer la pelouse sans se fatiguer - Outil MULTI-STAR : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin - Angle de l'outil idéal : meilleure performance - 30 ans de garantie avec la gamme MULTI-STAR - Gain de place : outils et manches sont interchangeablesCaractéristiques techniques Balai à gazon en ABS OUTILS WOLF UIM 42 cm (Manche interchangeable) - Multistar :Largeur (cm) : 43 Hauteur (cm) : 30
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr